咲かないツボミ

2014.04.21 Monday

 










トーン!



成長中

2013.06.20 Thursday

 
夏こせますように

大きくなれ

2013.06.13 Thursday

 


↓これが5月半ば




↓これが6月13日現在


これから夏じゃー
越せるかな??

かわいそうなオベサ

2013.06.08 Saturday

 





ごめん!

多肉植物にとっては温度よりも風通しがより重要だということですね


↓数日前のお姿

ぷくぷくさん観察

2013.05.17 Friday

 

元の葉がしおれて脇芽が大きくなりました。
ぷくぷくさん、このまま大きくなってね。

うれしおす

2013.05.15 Wednesday

 




ちなみにこれ!!
脇からぷくぷくがでてきた!
日に日にでかくなっている!

ぴょんぬうどんだよ

2011.11.09 Wednesday

 


りさでもうどん打てました。

うどんの仕組みが理解できました。


小麦粉てパンやパスタや焼き菓子のイメージでみてたけろ
うどん、すいとん、かりんとう、天ぷら、お好み焼き、麩、ひっつみ、
なんでも作れるねえ

日本の料理は日本の小麦粉(地粉)で作りたいねえ
今回は北海道の地粉で作りましたよ








なんというブサイクな麺…
仕組みだけ理解できても経験値ゼロだからこうなるのれす







二杯分つくれました。
薬味は生姜のしょうゆ漬けと白いりごま!



麺を打つのとても楽しいよ
ベーグルも楽しいけど水まわしが下手で発酵が難しい
でも何回か作ってみれば習得できるかな?

次は中華麺を打とう!
丸パンやピザも食べたいなー





 <もう誰もおれたまをとめられないー!


今日は時間の流れが遅いよ

2011.11.07 Monday


りんごのパン
重量感があるな


味は……
改善が必要だ!

生地に全粒粉の臭みがちょっと残ってるんだよ。
甘味料はりんごの汁と粗製糖と玄米甘酒とアガベシロップ 
りんごの部分はおいしいのでこのままで良いとして、
生地に入れた甘酒とアガベシロップをもう少し増やせば良いのかな?
それともメープルシロップで作ろうかな〜


これでりんごまるまる一個分だよ
りんごがまだあるから作り放題だよ〜


<おいしく作ってね!





スコーン

古くなったチョコチップの救済として。

甘味料はアガベシロップのみ。
徐々に砂糖を少なくしていくつもり。
チョコチップは今ある分を使い切ったらもう買わないかもな。
砂糖は麻薬ら〜〜らりほ〜〜○☆※




 ぴかちゅー



おやつもいいけど、おかずもね!
生姜が安かったよ


紅ショウガとしょうゆ漬けを漬けました〜〜

紅ショウガは
赤梅酢50、純米酢25、アガベシロップ18を混ぜて
茹でた千切り生姜を熱いうちに漬けて一晩寝かせるだけ
きれいな色じゃのう




厚揚げをごま油で焦げ目がつくまで焼いて
しょうゆ漬けの生姜をのせて鰹節をちらして
少ししょうゆをたらせば

おいしい!
生姜をすったのより好きだ〜〜おいしい



ぴょんぬの食べ物ブログらよ
ぴかちゅ〜〜〜 ぴかぴか
ごちそさまでした

まこちゃんが楽しそうでなにより

2011.11.06 Sunday


紅葉が色づき始めてきれいです。
野鳥もたくさんいるよ。
カワセミはこの紅葉谷がお気に入りなんだって。かわええどす!
57種の野鳥の確認がされてて、写真も見せてもらいました〜






紅葉茶席でお抹茶と生菓子をいただけるの。
まこちゃん、ひとりで満喫しててずるい


水景園はおいしいものがたくさん
hahaha〜





くるみのベーグル焼いたんですけど思ったような焼き色つかないの


くるみおいしい
ぴょんぬにはくるみが必要


今日は食べてばかり

ごちそさまでした
実家からりんごも届いたよ
食べてばかり

ベーグル焼けたよ!

2011.11.01 Tuesday



うわ〜〜い
ベーグルできたよ!

もちもち焼きたてはおいしいよ!
トマトのスープも今までで一番おいしいよ


まこちゃん、ぴょんぬの中にいてくれてありがとう!



ごんたにも食べさせてあげたいけどインコは消化できないんだよ
一人でバクバク食べてるからこっちガンミしてくんだよ
かなしいねえ

fufu〜

 



次はもっと焼き目がつくように焼いてみよう〜
(・_・)/ 
ごちそさまでした

ぴょんぬベグル