しばらくついていった

2012.03.31 Saturday




しあわせだ

あたしはなに食べよかなー

2012.03.24 Saturday

お正月のグアムにて

2012.03.23 Friday

 

セーラームーンの毛布のお話

2012.03.18 Sunday

 

クッキー全部食べた

2012.03.12 Monday

 


起きたら寒かった

深夜二時

2012.03.11 Sunday

 

竜宮美術旅館へ行ってきました

2012.03.09 Friday

 

しくしーく

2012.02.29 Wednesday

 

バカだから漫画にして整理するわ

2012.02.28 Tuesday

 

バカだから夢日記なんて描きます

2011.08.20 Saturday





児童書のイラストの仕事をもらい、家から一歩も出ていないので
夢の内容くらいしか日々に変化がないです。